Молебен перед святыми мощами…

Сегодня 9 декабря, суббота (26 ноября по ст.ст.) 2017  свт. Иннокентия, еп. Иркутского.   Настоятель храма, протоиерей Сергий Пеньков совершил молебен перед святыми мощами свт. Иннокентия (Кульчицкого) епископа  Иркутского, преподобного Варлаама пустынника, Чикойского, Сибирского, святителя Тихона Задонского, преподобномученицы Великой княгини Елисаветы и инокини Варвары, Великого Князя Георгия (Юрия) Владимировича в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы с.Кудара. По словам святых, хочешь быть здоровым — начни жить по заповедям Божиим, начни каяться в своих грехах и жить, как учит Церковь (Профессор МПДА Алексей Ильич Осипов). Ковчег с частицами святых мощей пребывает в храме с 6 декабря 2017 года. На богослужении присутствовала  съемочная группа Кабанского телевидения, сняли сюжет про наш храм. Интервью дали настоятель  храма протоиерей Сергий Пеньков и учитель воскресной школы Дригунова Надежда.

Святейший Патриарх Кирилл встретился с председателем Совета Международного конгресса промышленников и предпринимателей В.П. Тарлевым
28 марта в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре в Москве Святейший Патриарх Кирилл принял председателя Совета Международного конгресса промышленников и предпринимателей В.П. Тарлева.